Найдите значение выражения 4 7/12-1 5/12+2 11/12
- 27.08.2018 21:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 7/12 - 1 5/12 + 2 11/12 = 3 2/12 + 2 11/12 = 5 13/12 = 6 1/12
- 28.08.2018 22:27