За первую неделю было отремонтировано - 3/8 дороги, за вторую - 5/12 дороги, а за третью - оставшуюся часть. Какую часть дороги отремонтировали за третью неделю?
- 27.08.2018 21:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
(24:12)•5=10/24
10+9=19/24
24-19=5/12 отремонтировали за третью неделю
;-)
- 28.08.2018 15:57