Возвести в квадрат число 80 во второй степени
- 12.08.2018 19:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Т.е возвести число 80^2 в квадрат?
80^4=40960000
Возможно вы имели в виду просто "возвести число 80 в квадрат",в таком случае 80^2=6400
- 13.08.2018 06:24