Ребята, как умножить одно натуральное число на другое?
Только пожааалуйста, объясните без помощи букв, кратко и понятно. Буду очень благодарна)
- 13.08.2018 12:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
Например:3*4=12,5*6=30.И так далее.
- 14.08.2018 19:49
5•9
В данном случае, 9-показывает, сколько раз 5 будет складываться с самим собой. Т.е.
5+5+5+5+5+5+5+5+5
Другой пример:
3•4=3+3+3+3
Надеюсь, понятно объяснила)
- 15.08.2018 01:36