Пожалуйста помогите решить выражение с порядком действий и пояснений (сколько получилось)!!!
Вот: 308×37-29×101+253×9=?
- 05.09.2018 13:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 29*101=2929
3) 253*9=2277
4) 11396-2929=8467
5) 8467+2277=10744
Ответ:10744
- 07.09.2018 04:57