Сложите три числа первое из которых равно 7 3/5 а каждое следующее число на 1 4/5 меньше предыдущего
- 25.08.2018 14:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
7 3/5-1 4/5=38/5-9/5=29/5-второе число
29/5-1 4/5=29/5-9/5=20/5=4-третье число
7 3/5+29/5+4=38/5+29/5+4/1=38/5+29/5+20/5=87/5
- 26.08.2018 17:13