В книжном шкафу было 14 книг о животных, их на 9 больше, чем книг о космосе, и на 2 книги меньше, чем сказок. Сколько всего книг было в шкафу?
- 10.08.2018 10:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 14+2=16(книг)-сказки.
3) 5+14+16= 19+16= 35(книг)
Ответ: Всего было 35 книг на полке.
- 11.08.2018 10:53
2)14+2=16(книг) о сказок
3)14+9+2=25(книг) было в шкафу.
Ответ:25 книг было в шкафу.
- 12.08.2018 16:48