427-(z-444)=302 решение уравнения
- 15.07.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
427 -(z-444)=302
427 - z + 444 - 302=0
-z = 302-444-427
-z = -572
z = 572
- 16.07.2018 08:52