(х+74)-91=35 54-(х-19)=38
- 16.07.2018 01:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+74-91=35
Х=91+35-74
Х=52
Ответ: 52
54-х+19=38
-х=-73+38
Х=35.
Ответ:35.
- 17.07.2018 15:09