Дам 20 баллов
Найти нужно НОД И НОК чисел 504 и 756 РАСПИСАТЬ
- 15.07.2018 00:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
Наименьшее общее кратное (НОК)
1512Наибольший общий делитель (НОД)
252- 16.07.2018 02:30
НОК(504;756) = 1512 => 504*3 = 1512, 756*2 = 1512.
- 17.07.2018 10:43