Раздача 10 баллов!
Из двух городов расстояние между которыми 377 км, одновременно выехали два автобуса в противоположных направлениях. Скорость первого — 58 км/ч, а скорость второго — 49 км/ч. Какое расстояние будет между автобусами через 7 часов?
- 08.08.2018 21:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)49*7=343км
3)406+343+377=1126км
Ответ: 1126 км будет между автобусами через 7 часов
- 09.08.2018 09:09
1)58+49=107(км в час)v удаления
2)107*7=749(км.) расстояние через 7 часов
- 01.01.1970 00:00