45,89 + 9,12 -0,004 × 14 : 0,8 × 100
- 17.09.2018 08:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)0,056:0,8=0,07
3)0,07*100=7
4)9,12-7=2,12
5)45,89+2,12=48,01
- 18.09.2018 17:06