Вычисли периметр квадрата , сторона которого равна : а) 1/4 м б) 1 /4 дм в) 7 /32 г) 15/64 дм
- 12.09.2018 11:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1/4м
1/4 *4= 1м²
2) 1дм=0,1м
1/4=0,25
0,25дм=0,025м
0,025*4=0,1 м²
3) 7/32 какая единица измерения?
4)15/64 * 1/10=3/128м
3/128 *4=3/32м²
- 14.09.2018 01:25