Помогите решить задачу!!!
Шхуна "Эспаньола" была в пути 3 дня. В первый день она прошла 200 миль, что составило четыре девятых всего пути. Во второй день-в 1,6 раза меньше,чем в первый. Какое расстояние прошла шхуна в третий день?
- 02.08.2018 20:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+200+(200:1,6)=200:4/9
х+200+125=450
х+325=450|-325
х=152
Ответ:125
- 03.08.2018 19:10