Хоккейные коньки стомли 4500 руб. Сначала цену снизили на 20% а потом эту сниженную цену повысили на 20%. Сколько стали стоить коньки после повышение
- 20.09.2018 05:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
4500-900=3600
теперь за 100% принимаем 3600
20%= 720 (3600/100х20)
3600+720=4320
Ответ: 4320
- 21.09.2018 15:46