532:4+6*(42-8)-237 пожалуйста с решением
- 14.09.2018 23:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
532:4+6*(42-8)-237=100
1
532:4=133
2
42-8=34
3
34*6-204
4
133+204=337
5
337-237=100
- 16.09.2018 00:08
532:4+6*(42-8)-237=133+6*34-237=133+204-237=100
Можно по действиям
1)42-8=34
2)6*34=204
3)532:4=133
4)133+204=337
5)337-237=100
- 16.09.2018 22:04