Дам 25 баллов если обьясните 1-cos2a как ее преобразовать и обьясните пожалуйста и можно ли здесь 2вынести за скобки?
- 09.07.2018 06:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-cos2a=sin^(2)a+cos^(2)a-(cos^(2)a-sin^(2)a)=sin^(2)a+cos^(2)a-cos^(2)a+sin^(2)a=2sin^(2)x
- 01.01.1970 00:00