Найдите решение уравнения: 7x + 3 (x+0,55) = 5,65.
- 06.08.2018 22:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
7х+3х+1,65=5,65
10х+1,65=5,65
10х=5,65-1,65
10х=4
х=4:10
х=0,4
Ответ: х=0,4
- 07.08.2018 23:30
7х+3х+1,65=5,65
10х+1,65=5,65
10х=5,65-1,65
10х=4
х=10:4(Или 4:10)
х=4/10
х= 2/5
х=0,4.
Ответ: х=0,4.
- 08.08.2018 15:05