Упростите выражение – 4(3,5x – 4) – (7 – 2,1x) + 5(0,3x – 5) и вычислите его значение при х=-10/27 всё по действиям
- 21.08.2018 08:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
+2,1х+1,5х-25=3,6х-30
3,6•(-10/27)-30=-1 1/3-30=-31 1/3
- 22.08.2018 07:24