Для уроков труда купили 30листов цветной бумаги по 2к. за лист и 2 бутылки клея ценой по 14 к. Поставь вопрос и реши задачю
- 10.09.2018 13:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сколько всего денег было потрачено? 1) 30*2=60 ; 2) 2*14=28; 3)60+28=88
- 11.09.2018 13:56