Первый полёт в космос совершил в 1961 г. гражданин советского союза Юрий Гагарин Через восемь лет после этого на Луну ступил первый человек --- гражданин США нейл армстронг . Ещё через 31 год на международной космической станции(МКС) начал работать первый экипаж. Сколько лет работают космонавты на МКС?
- 10.09.2018 13:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)1961+8+31=2000(г)- время начала работы экипажа на МКС
2) 2014-2000=14 лет-работают космонавты на МКС
- 11.09.2018 02:39