Найти значение выражения
b²-a³b²-b²/a³ , если a=4, b=12
- 10.09.2018 13:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
т.к. а+b = 6 и ab =10 , то
6² + 2 × 10 = 56
- 11.09.2018 12:07