( 3 5\9-4 2\3):(-2 7\9)
- 17.09.2018 16:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
( 3 целых 5\9-4 целых 2\3)/(-2 целых 7\9)=(3 целых 5/9-4 целых 6/9)/ (-2 целых 7\9)=(-1 целая 1/9)/(-2 целых 7/9)=(-10/9)/(-25/9)=(10/9)/(25/9)=(10*9)/(9*25)=10/25=2/5=4/10=0,4
- 18.09.2018 01:39