Длина прямоугольника параллелепипеда равна 8 см высота 4 см а площадь левой грани 12 см/2 вычисли его объем и площадь остальных граней
- 19.07.2018 06:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
площадь правой грани тоже 12см2,
площадь нижней и верхней граней 8*3=24(см2)
площадь передней и задней граней 8*4=32(см2).
Объем 8*4*3=96(см3).
- 20.07.2018 21:00