Найдите неизвестный компонент действия х*(-18)=0 -19*х=19
- 17.07.2018 20:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
х = 0
----------------------
0 * (-18) = 0
0 = 0
-19 * х = 19
х = 19 : (-19)
х = - 1
------------------------
- 19 * (-1) = 19
19 = 19
- 18.07.2018 14:47