Найди правило,по которому составлен первый ряд произведений.Составь записи по тому же правилу для второго ряда и выполни умножение:
а) 79×6 709×7 7009×8 70009×9.
б) 46×4 ?
- 16.09.2018 20:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
709 × 7 = 4.963
7009 × 8 = 56.072
70009 × 9 = 630.081
б)46 × 4 = 184
406 × 5 = 2.030
4006 × 6 = 24.036
40006 × 7 = 280.042
- 17.09.2018 04:51