Найди и исправь ошибки 26+26+26=26×3, 23+23-23+23=23×4 .41+41+41+41=41×5 ,21+12+21+12=21×4
- 13.07.2018 23:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
23+23+23+23=23*4 или 23+23-23+23=23*2
41+41+41+41+41=41*5 или 41+41+41+41=41*4
Остальное правильно.
- 14.07.2018 02:41
26 + 26 +26 = 26 х 3
23 + 23 + 23 + 23 = 23 × 4
41 + 41 + 41 + 41 = 41 × 4
21 +21 +21+21 = 21 × 4
- 15.07.2018 15:49