(m-1 целая 2 десятых)в квадрате
- 16.09.2018 00:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Получается 10(m-1)+2=10m-10+2=10m-8
(10m-8)^2=100m^2-160m+64
- 16.09.2018 20:46