Помогите пожалуйста решить задачу!!! Из двух городов Одновременно навстречу друг другу отправились два поезда они встретились через 7 часов скорость первого поезда равна 60 км в час а скорость второго 80 км ч Найди расстояние между городами
- 08.08.2018 04:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)60*7=420км
Найдем 2:
2)80*7=560км
Найдем расстояние:
3)420+560=980км
Ответ:980км
- 09.08.2018 09:31