Ширина двери 9 дм, а высота на 13 дм больше.Чему равна площадь 4 таких дверей?
- 02.08.2018 09:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 9 * 22 = 198(дм) - площадь одной двери
3) 198 * 4 = 792(дм)
Ответ: площадь 4 таких дверей ровна 792 дм
- 03.08.2018 23:21
2) 22*9=198 - площадь одной двери
3) 198*4=792 - площадь 4х дверей
Ответ: 792дм квадратных площадь 4х дверей
- 04.08.2018 01:00