На оклейку комнат пошло 9 рулонов обоев одинаковой длины.На одну комнату пошло 48 м обоев,а на другую 60 м .Сколько рулонов обоев ушло на каждую комнату?
- 24.09.2018 08:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)108/9=12(м)-один рулон
3)48/12=4(рулона)-на первую комнату
4)60/12=5(рулонов)
(9-4=5)
Ответ: 4;5
- 25.09.2018 00:02