Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений:
(674 + 245) – 374; 2) 586 – (217 + 186).
- 26.09.2018 14:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. (674+245)-374=(674-374)+245=300+245=545
2. 586-(217+186)=(586-186)-217=400-217=183
- 27.09.2018 12:57