Помогите пж нужно решить пример 2020*520+5623*563=
- 26.09.2018 14:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 2020 умножить на 520 = 1050400.
2. 5623 умножить на 563 = 3165749.
3. 1050400 сложить 3165749 = 4216149.
- 27.09.2018 07:50
2)5623*563=635999
3)1050400+63599=1786399
- 28.09.2018 17:35