Запиши выражение по задаче. В одной упаковке 5шаров.а)Сколько шаров в 8 такиx упаковкаx?
б)составь и реши обратную задачу
- 19.08.2018 01:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*8=40(ш)в 8 упаковках.
В одной упаковке 8 шаров........
нужно:
8*5=40(ш) в 5 упаковках
- 20.08.2018 02:05