Укажите хотя бы один делитель числа, отличный от единицы и самого числа: а) 135= б)531= в)216= г)345= д)777= е)567=
- 04.09.2018 15:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 135=5*3*9 б)531= 3*177 в)216= 4*6*9 г)345= 5*23*3 д)777= 111*7 е)567= 27*3*7 выбери делители, какие тебе нравятся из приведенных мной
- 06.09.2018 01:11