(X-506)+215=430 сроочно нужно! Помогите пожалуйста! 30 баллов!!!!!
- 07.07.2018 14:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
х-506=430-215
х-506=215
х=506+215
x=721
- 09.07.2018 15:10