Какое число надо подставить вместо х,чтобы получилось верное равенство:
а)25*х=-25
б)х:1=-7
в)х*(-18)=0
г)-26:х=26
д)х*(-30)=30
е)х:(-8)=0
ж)-19*х=19
з)х:(-1)=-1
- 25.09.2018 16:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
а)25*х=-25
x= -1
б)х:1=-7
x= -7
в)х*(-18)=0
x=0
г)-26:х=26
x= -1
д)х*(-30)=30
x = -1
е)х:(-8)=0
x=0
ж)-19*х=19
x= -1
з)х:(-1)=-1
x= 1
- 26.09.2018 15:36