Вставьте пропущеный цифры ***** * 3 ------- 9778
- 16.09.2018 18:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х*3=9778
х=9778/3=3259,333333333.
Значит, в вопросе есть ошибка.
- 17.09.2018 20:05