510 173-209х(8112:39+196)-102 720:96х207
помогите пожалуйста решать,у нас не выходит ((
- 06.08.2018 18:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)208+196=404
3)404×209=41172
4)102720:96=1070
5)1070×207=221490
6)510173-41172=469001
7)1070-404=666
- 07.08.2018 20:42