Как решить это уравнение:
(-3 3/35 ) : (- 2/3 )• x =7,2 : (-1 5/9)
- 16.09.2018 09:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
(-9/35):(-2/3)*x=36/5:(-5/9)
9/35*3/2x=-36/5*9/5
27/70x=-324/25
x=-168/5=-33 3/5=-33.6
- 17.09.2018 06:38