Периметр равностороннего треугольника равен 240 см.Найди периметр квадрата с длиной стороны равной длине сороны этого треугольника
- 25.09.2018 19:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
a=P/3=240/3=80 см
периметр квадрата:
Pкв=4*a=4*80=320 см
Ответ: 320 см
- 26.09.2018 16:26