Помогите пж срочняк пж !!!!!!!!!!
С объяснениями пж
Заранее спасибо огромное
0,6-y/9=1,3-y:4,5
"/" это дробная линия
- 15.09.2018 03:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
5,4-y=11,7-2y
-у+2у=11.7-5.4
у=6.3
- 16.09.2018 03:03