За первый год пошивочный цех изготовил 50 халатов, во второй год в два раза больше, чем в первый, а в третий на 35 меньше чем во второй год. сколько халатов изготовили за 3 года?
- 17.07.2018 09:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
100-35=65 (х) - изготовил в 3 год
50+100+65=215 (х) - изготовил за 3 год
Ответ:215 халатов
- 18.07.2018 14:29
100-35=65 (х)-цех изготовил в третий год
50+100+65=215(х)-халатов изготовили за 3 года?
- 19.07.2018 06:46