Сумму чисел 7 и 6 уменьшить на 10
- 21.09.2018 23:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
(7 + 6)- 10 = ?
1) 7 + 6 = 13
2) 13 - 10 = 3
Ответ: (7 + 6)- 10 = 3
- 23.09.2018 15:36