Разложите на множители:
14-14m^2
20a^3 - 20a^2 + 5a
- 21.09.2018 23:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
14-14m^2=14*(1-m^2)=14*(1-m)(1+m)
20a^3-20a^2+5a=5a*(4a^2-4a+1)=5a*(2a-1)^2
- 22.09.2018 04:35