43,5-(25,7-33,9)+(-17,3+5,6)
раскройте скобки и найдите значение
- 21.09.2018 23:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
43,5-25,7+33,9-17,3+5,6=40
1) 43,5-25,7=17,8
2)17,8+33,9=51,7
3)51,7-17,3=34,4
4)34,4+5,6=40
Как-то так
- 22.09.2018 08:54