Решение задач Папа купил 3 двухлитровых пакета молока А мама 5 килограммовых пакетов молока Чья покупка тяжелее и на сколько
- 17.07.2018 15:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3*2=6(л)-молока купил папа
2)5кг=5л
3)6-5=1(кг)-на столько папина покупка тяжелее маминой
Вывод: Покупка папы тяжелее на 1 кг
- 18.07.2018 14:55