Найдите значение вырожений 24x+9x-22x+23
если х=7, то 24х+9х-22х+23=??
- 19.08.2018 22:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
если x=7,11x+23=11*7+23=77+23=100
Ответ:24x+9x-22x+23=100
- 20.08.2018 03:37