Упростите выражение и найдите его значение:
1) 0,5a•20b, если a=4, b=6,8
2) 4m•0,5n, если m=22, n=100
3)0,25x
•0,4y, если x=1,2; y=0,3
4)0,8k*12,5с, если k=0,58; с=0,1
- 25.07.2018 00:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,5а*20b=10ab
10*4*6.8=4*68=272
4m*0.5n=2mn
2*22*100=22*200=4400
0.25x*0.4y=0.1xy
0.1*1.2*0.3=0.036
0.8k*12.5c=10kc
10*0.58*0.1=0.58
- 25.07.2018 17:21