Помогите решить уравнения:
1) 16-t+15=105
2) 25668:(x-576)=207
3) 66880:(x-129)=304
4) 128100:(687-x)=420
5) 228:(300-k)=76
- 20.09.2018 12:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
: 207 =124/ x-576= 124 / x=124+576= 700] [ 128100:(687-x)=420/ 687-x= 128100:420= 305 687-x=305/ x= 687-305= 382 x=382] [ 228:(300-k)=76/ 300-k= 228:76= 3/ 300-k=3/ k= 300-3= 297/ k= 297]
- 21.09.2018 10:56